Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 53 - Millon

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Sans titre
Huile sur toile
24 x 33 cm
Signé en bas à droite et daté (19)86
Mes ordres d'achat