Jean-François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 51 - Millon

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Huile sur toile
27 x 46 cm
Signé bas droite 76
Mes ordres d'achat