Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) La... - Lot 47 - Millon

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
La jetée
Aquarelle sur papier
A vue : 36 x 44 cm
Signé en bas à droite et daté (19)85
Encadré sous verre
Mes ordres d'achat