Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Aquarelle... - Lot 38 - Millon

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Aquarelle
55 x 46 cm
Signé en bas à droite Aout 77
Mes ordres d'achat