Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Lesconil... - Lot 31 - Millon

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Lesconil
Signé en bas à droite 1891
Aquarelle
36x46 cm
Mes ordres d'achat