Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 9 - Millon

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Sans titre
Huile sur toile
20 x 60 cm
Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat