Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Flast... - Lot 3 - Millon

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Flast ou Campagne,
Huile sur toile
Non signé
Dim. : 27,5x41cm
Mes ordres d'achat