SAC DU SOIR

Lot 459
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
SAC DU SOIR
Sac du soir en argent (800 °/°°) en cotte de maille, le fermoir à décor ajouré de rinceaux feuillagés.
Poids brut : 345 gr.
L : 16,5 cm
Mes ordres d'achat