MONTRE DE COL

Lot 376
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MONTRE DE COL
Montre de col en or jaune 18 K (750 °/°°); cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, le revers à décor émaillé d'une bergère, avec rinceau serti de petites roses de diamants (manque).
Poids brut : 16,1 gr.
D : 25 mm
En l'état, vitre à refixer.
Mes ordres d'achat