Bracelet rubis et diamants

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bracelet rubis et diamants
Bracelet souple en or gris 18 K (750 °/°°) à double maille guillochées en chevrons, motif central serti de six rubis ovales ou poires (chocs) rehaussés de petits brillants.
Poids brut : 17,7 gr.
L : 17,5 cm
Mes ordres d'achat