BAGUE MARGUERITE DIAMANTS

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE MARGUERITE DIAMANTS
Bague marguerite en or gris 18 K (750 °/°°), sertie de neuf brillants, dont un central de 0.30 ct environ.
Poids brut : 4,9 gr.
TD : 56
Mes ordres d'achat