Bracelet diamants saphirs

Lot 148
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 880EUR
Bracelet diamants saphirs
Bracelet en or gris 18 K (750 °/°°) à maillons en chevrons, bordure perlée, orné de petits brillants et saphirs ronds en serti clos, le motif central serti de brillants dont un central de 0.35 ct environ.
Poids brut : 16,1 gr.
L : 18,5 cm
Mes ordres d'achat