BAGUE SAPHIR

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE SAPHIR

Bague en platine (950 °/°°) sertie d'un saphir de synthèse ovale (égrisures) dans un entourage de diamants taille 8x8.

Poids brut : 7,5 gr.

TD : 54

Mes ordres d'achat