Solitaire diamant 0.30 ct

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Solitaire diamant 0.30 ct
Solitaire en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) serti d'un diamant taille brillant de 0.30 ct environ, monté sur griffes.
Poids brut : 2,9 gr.
TD : 53
Mes ordres d'achat