Montre bracelet BUECHE-GIROD

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 570EUR
Montre bracelet BUECHE-GIROD
BUECHE-GIROD
Montre bracelet de dame en or gris 18 K (750 °/°°), cadran circulaire à fond argenté, index, signé Bueche-Girod, la lunette sertie de diamants 8x8; le bracelet également en or gris 18 K à maille briques guillochées et articulées, boucle déployante et chainette de sureté.
Poids brut : 57,6 gr.
L : 17,4 cm
Mes ordres d'achat