Bague saphir CHAUMET

Lot 141
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Bague saphir CHAUMET
CHAUMET
Bague jonc en or gris 18 K (750 °/°°) sertie d'un saphir ovale.
Signée Chaumet.
Poids brut : 9,9 gr.
TD : 50
Mes ordres d'achat