ALLIANCE AMERICAINE

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
ALLIANCE AMERICAINE
Alliance américaine en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de brillants de part et d'autre d'un motif en chevrons.
Poids brut : 2,9 gr.
TD : 52
Mes ordres d'achat