Bague Emeraude

Lot 133
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 420EUR
Bague Emeraude
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une émeraude ovale de 3 ct environ (chocs et égrisures marquées), les chutes de la monture serties de diamants taille brillant.
Poids Brut : 11,5 gr.
TD : 51
Mes ordres d'achat