Montre JAEGER LECOULTRE

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 120EUR
Montre JAEGER LECOULTRE
JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran rond à fond argenté, index bâtons, signée Jaeger-LeCoultre; le bracelet également en or jaune 18 K à maille paillasson, boucle déployante.
Poids brut : 42,1 gr.
L : 18,8 cm
Mes ordres d'achat