POUDRIER

Lot 129
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 450EUR
POUDRIER
Poudrier en or jaune 18 K (750 °/°°), de forme carrée, à décor de stries, ouvrant sur un compartiment pour la poudre, et un miroir (accident) dans le couvercle.
Poids brut : 200,8 gr.
75 x 75 mm
Mes ordres d'achat