Montre bracelet de dame

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Montre bracelet de dame
Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran carré à fond crème, chiffres arabes, dissimulé sous un capot ajouré et serti d'un petit brillant central et de quatre diamants 8x8; le bracelet également en or jaune 18 K à maille tubogaz en chute, boucle déployante et chainette de sureté.
Poids brut : 42,8 gr.
L : 17,5 cm environ
Mes ordres d'achat