BROCHE DIAMANTS

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
BROCHE DIAMANTS

Broche en or jaune 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) stylisant un décor feuillagé, ornée au centre d'un motif en navette serti de diamants taillés en roses et d'un diamant central taille ancienne ovale (chocs).

Poids brut : 26,5 gr.

40 x 37 mm environ

Mes ordres d'achat