Porte louis

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 080EUR
Porte louis
Bourse porte louis en or jaune 18 K (750 °/°°), le corps en cotte de maille, la monture à décor ciselé de rinceaux d'acanthes et chiffré MJ.
Poids brut : 33 gr.
L : 53 mm
Mes ordres d'achat