Bracelet jonc

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 830EUR
Bracelet jonc
Bracelet jonc ovale de style Napoléon III, en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor ciselé d'un rinceau fleuri serti de demi-perles ; fermoir boite cliquet avec un huit et une chaînette de sûreté (accident et manque).
Poids brut : 28,7 gr.
62 x 48 cm environ
En l'état, chocs et rayures.
Mes ordres d'achat