Paul Louis BOUCHARD (1853-1937)

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Jardin à Versailles
Huile sur toile ovale
Signé à gauche
54 x 65 cm
H: 54 x L: 66 cm
Mes ordres d'achat