Émile HENRY (1842-1920)

Lot 40
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 170EUR
Émile HENRY (1842-1920)
Le port de Saint-Raphaël, vue de Fréjus
Aquarelle
29 x 44,5 cm à vue
Signée en bas à droite et datée 1904
Piqûres dans le ciel
Mes ordres d'achat