ECOLE FRANCAISE

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE FRANCAISE
Ferme
Huile sur toile
24 x 32 cm
Petits manques et restaurations
Mes ordres d'achat