ECOLE FRANCAISE

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE FRANCAISE
Orage
Huile sur toile
20 x 29 cm
Signée et datée en bas à droite
Mes ordres d'achat