Dieudonné JACOBS (1887 - 1967)

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Paysage de montagne
Huile sur isorel
62,5 x 92 cm
Signé en bas à droite
H: 62.5 x L: 92 cm
Mes ordres d'achat