Ecole Française du XIXème

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole Française du XIXème
Ville au bord de rivière
Huile sur toile
34 x 53 cm
Piqûres dans le ciel et petits manques
Mes ordres d'achat