Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Hyacinthe RIGAUD

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Portrait d’homme au col bleu
Toile ovale
57 x 47 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat