HERMÈS - 1987

Lot 44
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
HERMÈS - 1987
Sac "Market"
en cuir grainé gold, garnitures métal plaqué or
27 x 28 x 15 cm
Patine d'usage, marques d'usage

Provenance : garde-robe de la Baronne D
Mes ordres d'achat