HERMÈS - 1986

Lot 42
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
HERMÈS - 1986
Sac "Market"
en cuir grainé ciment clair, garnitures métal plaqué or
27 x 28 x 15 cm
Petite patine et marque d'usage

Provenance : garde-robe de la Baronne D
Mes ordres d'achat