HERMÈS - 1989

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
HERMÈS - 1989
Pochette "Jige"
en veau Courchevel gold
20 x 29 cm
Petite patine et quelques marques d'usage

Provenance : garde-robe de la Baronne D
Mes ordres d'achat