FLORIAN

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
FLORIAN
Fables de Florian. Paris, Bernardin-Béchet, 1870. In-8 demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, tranches dorées. 72 gravures in ou hors-texte par Freeman & Philippoteaux.
Mes ordres d'achat