FLAUBERT (Gustave)

Lot 27
Estimation :
40 - 50 EUR
FLAUBERT (Gustave)
Salammbô – Madame Bovary. Paris, Charpentier, 1921. Ensemble de 2 volumes in-8 uniformément reliés en demi-basane rouge, dos à nerfs, titres dorés. Beaux exemplaires.
Mes ordres d'achat