Hippolyte Pierre DELANOYE (Glasgow 1849- Paris 1899)

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
Nature morte à la raie
Huile sur panneau
17,5 x 22 cm
Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat