De Guilbault

Lot 145
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
De Guilbault
Compositon abstraite
Dessin au crayon, encre noire et sanguine
30,5x22cm
numéroté, signé et daté en bas à doite : XI 1978 de guilbault

on joint du même artiste :
Composition abstraite
Dessin à l'encre noire sur fond coloré
45,5x 33 cm
signé et daté en bas à droite : 1977de guilbault
Mes ordres d'achat