Alexandre DEFAUX (Bercy 1826 - Paris 1900)

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Cour de ferme
Huile sur toile
58 x 79 cm
Signé en bas à droite A Defaux
Mes ordres d'achat