Laurent DAUPTAIN (né en 1961)

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 286EUR
Laurent DAUPTAIN (né en 1961)
Le martyr de Saint Sebastien
Huile sur toile d'origine
92 x 65 cm
Signé, titré et daté en bas à droite Le martyre de Saint Sébastien Dauptain Juin 81
Mes ordres d'achat