Salvador DALI (1904 - 1989)

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Salvador DALI (1904 - 1989)
Los suenos de Pantagruel
Lithographie en couleurs
75 x 53 cm
Signé en bas à droite Dali et justifie en bas à gauche E.A
Mes ordres d'achat