Jean COMMERE (Paris 1920-Angers 1986)

Lot 128
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 845EUR
Le port de Doëlan
Huile sur toile
35 x 27cm
Signé en bas à droite Y Commère
Mes ordres d'achat