COBET KLADEN (Actif au XXème siècle)

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Paysage au bord de mer
Huile sur carton
24 x 31,5 cm
Signé en bas à gauche CobeT Kladden
Mes ordres d'achat