Ernest de CHAMAILLARD (Gourlizon 1862 - Eaubonne 1931)

Lot 122
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bateaux dans le chenal de Pont Aven
Huile sur toile d'origine
54 x 73,5 cm
Signé et daté en bas à gauche Chamaillard 1908
Mes ordres d'achat