Jules CAVAILLES (Carnaux 1901 - Epineuil 1977)

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase vert
Lithographie en couleurs
32,5 x 24 cm à la vue
Signé en bas à droite J. Cavaillès justifié en bas à gauche épreuve d'artiste
Mes ordres d'achat