Jules CAVAILLES (Carnaux 1901 - Epineuil 1977)

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Paysage au clocher
Dessin à la plume et à l'encre noire
53 x 35 cm
Signé en bas à droite J. Cavaillès
(Nombreuses tâches et piqûres)
Mes ordres d'achat