R. CASTEX (Actif au XXe siècle)

Lot 109
Estimation :
10 - 20 EUR
Portrait de femme à l'étole rouge
huile sur toile
signé en bas à gauche et daté 54
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat