Carmelo CARRA (né en 1945)

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Carmelo CARRA (né en 1945)
Sportifs
Sérigraphie
76 x 56 cm
Numéroté en bas à gauche au crayon 100/100 et signé et daté en bas à droite au crayon C.Carra 73
Mes ordres d'achat