Yvonne CANU (Meknes 1921-?2008)

Lot 104
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 7 800EUR
Bords de rivière à Pithiviers
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm
Signé en bas à droite Canu, porte au dos les annotations autographes 328 Bords de rivière à Pitiviers Canu
Mes ordres d'achat