Sakti BURMAN (Né en 1935)

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
Sakti BURMAN (Né en 1935)
Femmes
Lithographie en couleurs
76 x 56 cm à la marge et 61 x 49 cm à l'image
Annoté au crayon en bas à gauche EA XVII/XXIV et signé en bas à droite au crayon Sakti Burman
Mes ordres d'achat